Maxim

Уважаемые друзья, товарищи, единомышленники в исследовании нового и прекрасного на своем автомобиле!
«03» августа 2019 года - Академия Автомобильного Туризма при поддержке «RDR4x4» и «Автомастерская Академии Автомобильного Туризма» отмечает свой Четвертый День Рождения!!!
Отмечаем на живописнейшем берегу реки Киржач, что на границе Владимирской области по трассе М7 близ деревни Киржач! Ждем всех в гости! Всем будем рады! По традиции Академиков, проезд в лагерь доступен для любого автомобиля, с любым уровнем подготовки!
Вот это место 55.912867, 39.064313
Лагерь для гостей будет открыт с 20:00 «02» августа 2019г!
В День Рождения «03» августа 2019г!
Чтобы скучно не было мы подготовили ряд конкурсов для Вас!
Вы сможете испытать себя в «GPS ориентировании» - как на подготовленном внедорожнике, так и на гражданском седане! Подготовим трассу для «Спринта» – умение маневрировать на скорости и преодолевать некоторые препятствия максимально быстро! Конечно же, традиционно, «Слепое вождение» – где глазами пилота в полном смысле становится его штурман и здесь победит не только самый быстрый, но и аккуратный, хорошо чувствующий автомобиль экипаж! Отработать или же проверить свой навык в управлении автомобилем каждому члену экипажа позволит «Скоростная змейка»! Подкрепиться поможет наш повар, приготовив вкусный, походный обед на костре! Что может быть лучше, чем вкусный и сытный обед из казана, да еще и на костре приготовленный?! Тем, кто устал от руля или же просто хочет развлечься в лагере предоставится отличный шанс проявить себя! Для Вас приготовлено также несколько конкурсов! Проверим мышцы в «Силовом кроссфите» - 36е Симаки Вам не шутка, а уж транспортировка их вручную тем более! Выносливость проверит «Джек-лебедка» - тот самый надежный друг, когда лебедка умерла или ее вовсе нет, а грамотно рассчитать силы на буксирование сложное дело! Немного развлечения и улыбок подарит «Такелажный монстр» - нарядите члена экипажа в монстра из тросов, шаклов и прочего! Какое приключение без логики?! «Переправа» - переправьте через реку некоторых персонажей без потерь! Стрессоустойчивость проверят «Бурлаки на Киржаче» - когда совсем все плохо и нет шанса на помощь! Вечером, как стемнеет, откроет свою работу «Походный кинотеатр».
Победители будут вознаграждены силами наших друзей:
«RDR4x4» - светодиодная оптика, лебедки, такелаж, шноркели, инструмент и многое другое для активного отдыха по низким ценам! https://vk.com/rdr4x4

«Автомастерская Академии Автомобильного Туризма» - качественный и индивидуальный подход к каждому пациенту! Ремонт и Техническое обслуживание автомобилей! Установка доп. оборудования. http://aat-drive.ru и https://vk.com/aatdrive
Ждем абсолютно Всех на Наш маленький Праздник!!!
Добровольный взнос для гостей и наблюдателей 500р, тем же кто отважится испытать себя и свою команду 1000р.
Для получения самых свежих новостей и информации по мероприятию, присоединяйтесь к группе по ссылке ниже!
Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: Жми сюда